Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель Infiniti, сбивший мать с двумя детьми, избежал наказания

20.09.2016 10:30
Следователи установили, что пьяная женщина с детьми сама вышла на проезжую часть. 
Правоохранительные органы выяснили подробности и установили виновных страшного ДТП, которое произошло летом на 3-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень. Автомобиль Infiniti сбил женщину с двумя детьми. Все трое сильно пострадали.
Годовалая девочка скончалась в машине скорой помощи по пути в больницу, другой 3-летний ребенок получил ушиб головного мозга, а их мать в состоянии комы доставили в больницу. Ее состояние по-прежнему не меняется. 
В ходе расследования было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием в действиях водителя состава преступления. Он ехал по Правилам дорожного движения, а пьяная женщина с ребенком и коляской сама вышла на проезжую часть. 
Фото с сайта www.e1.ru
 
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.