Наверх ↑
Свернуть ↑

Аналитики назвали места в городе, где не стоит парковать машины

22.09.2016 11:31
На этих участках чаще, чем на других, работает служба эвакуации.
Аналитики «Яндекса» назвали самые популярные места в Екатеринбурге, откуда манипуляторы забирают неправильно припаркованные автомобили. Для исследования специалисты взяли сообщения пользователей об эвакуаторах за последние 11 месяцев этого года. 
Опыт автомобилистов подсказал, что опасно оставлять свою машину возле университетов УрФУ, УГГУ, УрГЭУ и Уральского института управления, а также у торговых и бизнес-центров, таких как Ельцин Центр, ТЦ "Гермес-Плаза", "Галерея Luxury", бизнес-центры "Высоцкий", "Антей", "Палладиум", "Саммит". 
В список мест попали и перекрестки Малышева - Мира, Розы Люксембург - Карла Маркса, Белинского - Карла Маркса. Аналитики отметили, что в будни активнее всего эвакуаторы работают в районе Дендрологического парка на улице Мира, а в выходные, наоборот, возле Президентского центра Бориса Ельцина. 
Фото с сайта www.uralinform.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.