Наверх ↑
Свернуть ↑

Частных перевозчиков пустят в центр города

29.09.2016 09:45
Авторы новой транспортной схемы ответили на претензии руководителей этих компаний.
Специалисты фонда "Город.PRO", работающие над новой сетью общественного транспорта в Екатеринбурге, заявили, что со вступлением ее в действие, частные перевозчики не понесут убытки. В центр города частные предприятия будут запущены на равных с муниципальными.
Необходимым условием будет только наличие больших автобусов, чтобы организовать их в высокочастотные маршруты. Эти транспортные средства будут максимально быстро увозить людей с остановок, а маршрутки сошлют на периферию, что поможет сократить число дублирующих маршрутов и увеличить количество пересадок.
Авторы новой схемы уверены, что большие автобусы есть у многих частных перевозчиков, да и работа в отдаленных районах будет также приносить прибыль. Ранее мы писали, что руководители частных компаний недовольны новой маршрутной схемой и обеспокоены, что ее приняли без их участия. 
Фото с сайта www.skyscrapercity.com

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.