Наверх ↑
Свернуть ↑

На третьем этапе «Дакар» уралец Карякин стал 11-м

06.01.2017 10:16
Почти 100 километров ему пришлось ехать со спущенным колесом.

 Почти 100 километров ему пришлось ехать со спущенным колесом. 

Стартовал Карякин 3-м, но уже к первой контрольной точке опустился на 7-ю позицию, а финишировал и вовсе за пределами первой десятки. Сам гонщик сетует на трассу, большая часть которой проходила по горному серпантину. Из-за этого заезд напоминал гонки на выживание.

На финише Сергей рассказал, что весь день его преследовали неудачи. В условиях плохой видимости он заблудился, на одной из переправ его даже сбили соперники. Пробив колесо, пытался сам его починить, но сорвал трещотку. И самое обидное, что никто из спортсменов не захотел делиться инструментом.

Однако, Карякин не отчаивается. Впереди ещё много этапов, главное, не допускать прежних ошибок на новых трассах. Напомним, ралли «Дакар» продлится до 14 января. И самые сложные этапы спортсменам только предстоит пройти.

Фото с сайта e1.ru

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.