Наверх ↑
Свернуть ↑

В РФ подорожали автомобили марки Skoda

16.01.2017 13:10
Цены взлетели почти на все модели.

 Цены взлетели почти на все модели. 

В новом году компания Skoda подняла цены практически на все автомобили своей марки. Одна из самых популярных моделей на рынке РФ Skoda Rapid подорожала на 14 тысяч рублей. Теперь новое авто обойдётся покупателям в 960 тысяч рублей.

Вырос ценник и на другие детища Skoda. Octavia подорожала на 15-25 тысяч рублей. Кроссовер Yeti поднялся в цене на 20 тысяч, седан Superb на 50 тысяч. Единственная модель, которая избежала подорожания - это универсал Superb.

В 2016 году в России были проданы 55 тысяч автомобилей Skoda. Особым спросом среди россиян пользовалась модель Rapid – 26 тысяч проданных машин.

Напомним, ранее о повышении цен заявил АвтоВАЗ, увеличив стоимость всех своих моделей. А неделю назад ценники на свою продукцию подняли Kia и Hyundai.

Фото с сайта carwallpapers.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.