Наверх ↑
Свернуть ↑

Свыше двух десятков компаний изменили цены на свои машины

19.01.2017 12:22
За последний месяц поднялась стоимость многих моделей.

 За последний месяц поднялась стоимость многих моделей. 

Как отметили автоэксперты, за прошедший месяц 25 компаний-производителей увеличили цены на свою продукцию. Повышение коснулось автомобилей, которые находятся в салонах российских дилеров.

Audi на 1-2% увеличила цены на модель A6. Кроме того, немецкая компания заявила, что прекратит сборку данного автомобиля на заводе в Калуге. Поднялась стоимость и других моделей: А7 Sportback, кроссовер Q3 и S7 Sportback. Цены выросли на 1-3%.

Поднялся ценник на седаны от Toyota. Corolla и Camry теперь будут стоить на 2-3% дороже. Кроссовер Toyota RAV4 поднялся в цене на 2%. Внедорожник Land Cruiser стал дороже на 1,3%.

Skoda также обновила ценники на свои модели. Rapid подорожал на 1,5-2,5%. Octavia выросла в цене на 1,1-3%, а кроссовер Yeti на 2%.

Кроме того, увеличилась стоимость отдельных моделей Lexus, Citroen и Lifan. Напомним, в начале месяца о повышении цен практически на всю свою продукцию заявил АвтоВАЗ.

Фото с сайта qashqai-club.ru

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.