Наверх ↑
Свернуть ↑

Со следующего месяца водительские права можно будет получить или обменять в МФЦ

20.01.2017 12:31
Пока что в центрах города приостановили оформление документов.

 Пока что в центрах города приостановили оформление документов.

Последние недели горожане жалуются, что в МФЦ перестали оформлять водительские права и паспорта. В самом ведомстве объяснили, что сейчас нет технической возможности выдавать или обменивать документы.

С первого февраля услуги по выдаче или замене водительских прав и других документов станут обязательными для всех многофункциональных центров. В МФЦ пояснили, что на протяжении последних полутора лет действовала экспериментальная система получения или замены документов. Сейчас все офисы центров оснащают электронными устройствами для оформления биометрических паспортов.

Как только закончатся технологические работы по внедрению новых услуг, горожане смогут получать в МФЦ автомобильные права сроком действия на пять лет.

Фото с сайта newslider.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.