Наверх ↑
Свернуть ↑

Эксперты выяснили, какие автомобили чаще всего угоняют в России

26.01.2017 13:06
Первые места в рейтинге занимают модели от Toyota и Hyundai.

 Первые места в рейтинге занимают модели от Toyota и Hyundai.

Сопоставив данные из ГИБДД и отчёты страховых компаний, автоэксперты озвучили рейтинг самых угоняемых машин на территории РФ. Первое место заняла Toyota Camry. Специалисты отмечают, что такое лидерство не случайно, на рынках эта модель пользуется огромным спросом. Популярные среди покупателей машины выгодны и для угонщиков, их гораздо проще продать.

Вторую и третью строчку в рейтинге самых угоняемых заняли Hyundai Solaris и Kia Rio. Среди покупателей эти модели тоже пользуются большим спросом. В Госавтоинспекции отметили, что зачастую в таксопарках такие машины работают с изменённым номером двигателя.

Также в десятку популярных среди угонщиков вошли импортные кроссоверы Toyota, Mazda, Lexus. И только десятую строчку занимает отечественная Lada Granta.

Фото с сайта vedtver.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.