Наверх ↑
Свернуть ↑

В Орджоникидзевском районе ликвидируют более 250 гаражей

31.01.2017 12:32
Жители жалуются, что земли вокруг этих строений имеют плохое санитарное состояние.

 Жители жалуются, что земли вокруг этих строений имеют плохое санитарное состояние.

В Орджоникидзевской администрации в 2017 году планируют демонтировать 257 гаражей-ракушек. Власти района хотят улучшить благоустройство земель. Кроме того, поводом для решительных мер стали многочисленные жалобы горожан на неудовлетворительное состояние участков, где находятся гаражи.

В администрации подчеркнули, что в первом квартале этого года все владельцы получат уведомления об одностороннем расторжении аренды участков и добровольной ликвидации металлических гаражей.

Если хозяева не пойдут навстречу, то власти района отправят в суд иски о расторжении аренды. В этом случае специальные службы демонтируют и вывезут гаражи на штрафплощадку, а сами владельцы будут вынуждены возмещать расходы. 

Фото с сайта nakluchah.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.