Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екб коллапс: к 8 утра 8-бальные пробки и десятки ДТП

03.10.2017 08:39
Ночной снегопад почти парализовал движение в городе.

С 7 утра проезд по дорогам Екатеринбурга крайне затруднен. Непогоду обещали еще накануне. Сотрудники ГИБДД вчера настойчиво рекомендовали «переобуть» автомобили в зимнюю резину. Однако для многих зима традиционно наступила внезапно. 

К 8 утра сервис Яндекс.Пробки показывает 8-бальные пробки. На карте отмечены десятки ДТП во всех районах города. На Химмаше на ул.Дмитрова произошло массовое ДТП с участием троллейбуса. К 8.30 пробки достигли уровня 9 баллов. 

Многие автомобилисты, несмотря на погодные условия, выехали утром на летней резине. Другие, поменяв колеса, забыли поменять стиль вождения и скоростной режим. 

Особенно осторожными нужно быть при проезде по мостам, которые покрылись наледью. 

Также напоминаем, что автомобили на шипованной резине должны иметь наклейку «Шипы». За отсутствие таковой, сотрудники ГИБДД будут выписывать штрафы.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.