Наверх ↑
Свернуть ↑

Пьяный дальнобойщик устроил ДТП в Березовском

10.10.2017 15:59
Водитель КамАЗа начал левый поворот, не пропустив встречку.

 

Серьезное ДТП произошло накануне в Березовском на улице Строителей, 9. Пьяный водитель КамАЗа начал поворот налево, проигнорировав приоритет встречного транспорта. В результате в грузовик влетел 19-летний парень на ВАЗ-21074. 

Люди в легковушке получили серьезные травмы. Водителя госпитализировали с ушибом головного мозга и переломом ключицы, а его пассажира - с ушибом грудной клетки и правой кисти. Водитель КамАЗа не пострадал. 

Позднее сотрудники ГИБДД выяснили, что за рулем грузовика находился 43-летний ранее судимый житель ХМАО. Он приехал в гости к другу. Хозяин КамАЗа попросил мужчину съездить на заправку. Несмотря на алкогольное опьянение, гость не отказался. Он сел за руль, не взяв документов, не пристегнувшись и даже не включив фары, несмотря на темное время суток. 

Фото: ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.