Наверх ↑
Свернуть ↑

На ЕКАДе запустили новую развязку

11.10.2017 16:38
Пока она работает в тестовом режиме без светофора.
На новой развязке в районе пересечения Челябинского тракта и Екатеринбургской кольцевой автодороги регулировкой движения занимаются сотрудники ГИБДД. Здесь предусмотрен светофор, но пока развязка функционирует в тестовом режиме, он выключен. 
 
Теперь, чтобы воспользоваться новой развязкой при движении с ЕКАДа в сторону Челябинска водителям нужно проехать по односторонней дороге в сторону ул. Димитрова. Потом необходимо развернуться в районе Нижнеисетского кладбища налево. 
 
При движении в обратном направлении водителям также нужно проехать по односторонке. Для въезда на кольцевую нужно двигаться 2 км от Екатеринбурга, повернуть на полукольце налево и вернуться обратно до пересечения с ЕКАДом.
Тестировать развязку будут до конца октября. Если она окажется не эффективной, то дорожники вернут прежнюю схему движения на этом участке.
 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.