Наверх ↑
Свернуть ↑

В каких городах лучше покупать и продавать авто?

13.10.2017 13:59
Екатеринбург попал на 2-ю строчку рейтинга.

Эксперты вторичного рынка автомобилей составили рейтинг, в каких городах и регионах выгодней всего покупать и продавать б/у автомобили. Исследования проводились по авто стоимостью от 100 тысяч до 1 млн рублей. 

Выяснилось, что средняя стоимость подержанного автомобиля в России составляет 364 701 рубль. А купить б/у машину лучше всего в Нижнем Новгороде. Дело в том, что именно в этом городе цены на подержанные авто на 10,9% ниже средней стоимости по России. Средняя стоимость авто здесь составляет 324 940 рублей. 
 
На втором месте среди городов, где можно недорого купить б/у автомобиль, стоит – внимание!!! – Екатеринбург. На нашем рынке стоимость подержанных машин примерно на 9% ниже, чем в среднем по России. 
 
А вот продавать свои автомобили выгодней всего в Краснодаре. Средняя цена б/у авто здесь на 9,3% выше, чем в других городах и составляет 402 311 рублей.
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.