Наверх ↑
Свернуть ↑

Очередной автохам избил женщину на 8 месяце беременности

21.10.2017 12:36
Она врезалась в его автомобиль.
Массовой дракой завершилось ДТП на перекрестке улиц Восстания и Индустрии в Орджоникидзевском районе. Беременная девушка, будучи за рулем, допустила столкновение с другим автомобилем. Выйдя из авто оценить масштаб причиненного ущерба, женщина получила удар кулаком в лицо.

Водителя разбитого автомобиля не остановила даже явная беременность виновницы ДТП. Как выяснилось, девушка находится на 8 месяце беременности.

Неизвестно до чего дошло бы избиение женщины, если бы оперативно не вмешались очевидцы происшествия. Они оттащили агрессивного мужчину, применив физическое воздействие.

На место ДТП выехала следственно-оперативная группа, которая будет устанавливать подробности происшествия. Состояние здоровья женщины не уточняется. Известно, что ей вызвали скорую помощь. Автохаму удалось скрыться.

Напомним, совсем недавно Екатеринбург возмутил поступок еще одного автохама, который вначале чуть не сбил пожилого пешехода, а затем жестоко избил его на проезжей части
 
Фото: news.sputnik.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.