Наверх ↑
Свернуть ↑

У вокзала в Екб насмерть сбит пешеход

26.10.2017 15:06
Мужчина попал под колеса ГАЗели.

ДТП, в котором погиб пешеход, произошло сегодня ранним утром напротив железнодорожного вокзала Екатеринбурга на ул. Челюскинцев.

По собранной сотрудниками ГИБДД предварительной информации, автомобиль ГАЗели Next в 5.30 утра двигался по ул. Челюскинцев со стороны улицы Свердлова в направлении проспекта Космонавтов.

Напротив вокзала водитель допустил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть в неположенном месте. Пешеход скончался от удара на месте ДТП. Его личность в данный момент устанавливают. 

38-летний водитель ГАЗели Next с 20-летним стажем вождения рассказал сотрудникам Госавтоинспекции, что пешеход внезапно выбежал из-за легковушки, которая двигалась в левом ряду. Водитель ГАЗели резко затормозил, но не сумел предотвратить наезда. 
 
Фото: ИА "Ночные новости", отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.