Наверх ↑
Свернуть ↑

За пьяную езду на Урале стали лишать свободы

30.10.2017 14:31
Житель Качканара отправится за решетку на 10 месяцев.

Злостного нарушителя, которого неоднократно ловили за езду в пьяном состоянии, отправили в колонию на 10 месяцев. Такой приговор вынес мировой суд Качканара автомобилисту Олегу Артемову. Также мужчину лишили права управлять автомобилем на 3 года. 

Последний раз Артемова поймали в августе 2017 года за рулем Toyota Celica, когда он, будучи выпившим, ехал из поселка Валериановск в Качканар. До этого мужчина уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду. В первый раз Артемову выписали штраф. Во второй – назначили исправительные работы. 
 
Сейчас суд приговорил водителя к реальному лишению свободы, признав виновным по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». 
 
Фото: kmvexpress.ru
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.