Наверх ↑
Свернуть ↑

На Объездной грузовик чуть не снес мост

03.11.2017 13:28
К приезду полицейских виновник успел скрыться.

Сегодня ночью на Объездной автодороге в районе пересечения с ул.Щербакова в Екатеринбурге большегруз зацепился за железобетонный мост. От столкновения конструкция моста оказалась повреждена, над дорогой повисли металлические прутья. Некоторые из них упали на проезжую часть. Как минимум 3 автомобиля пострадали от них. 

Грузовик успел скрыться в направлении Базового переулка до приезда сотрудников ГИБДД и полиции. Очевидцы говорят, что он некоторое время после ДТП стоял возле моста с включенной «аварийкой». Грузовик перевозил нестандартный строительный груз. 
 
Сотрудники ГИБДД перекрыли опасный участок дороги и попытались найти злополучный грузовик. Однако объезд близлежащих строек результата пока не принес. 
 
Фото: klops.ru
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.