Наверх ↑
Свернуть ↑

В Нижнем Тагиле для съемок фильма устроили эффектное ДТП

13.11.2017 12:14
Внедорожник Jeep по трамплину влетает в припаркованную «Газель».

В Нижнем Тагиле проходят съемки остросюжетного фильма «Ненастье» по роману уральского писателя Алексея Иванова. Действие в фильме проходит в 90-е годы прошлого века в городе Батуеве, прототипом которого стал Екатеринбург. Но Екатеринбург сильно изменился за последние годы. Нижний Тагил не претерпел таких серьезных изменений и съемочная группа выбрала именно его локации, чтобы рассказать о жизни в лихие 90-е.

Сотни жителей Нижнего Тагила в субботу стали зрителями эффектной съемки масштабного ДТП. По сценарию внедорожник Jeep мчится по улице и на огромной скорости врезается в стоящую у обочины «Газель». Для особой эффектности был построен деревянный трамплин, по которому взлетает внедорожник.

Фото: popmech.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.