Наверх ↑
Свернуть ↑

Президентский «Кортеж» пользуется спросом

13.12.2017 16:51
Первым покупателем стал гараж особого назначения. Бизнесмены занимают очередь.

 

Представительские автомобили проекта «Кортеж» в 2018 году будут производить для первого и пока единственного заказчика. Им стал гараж особого назначения: подразделение ФСО, которое обеспечивает транспортом президента, председателя правительства, глав обеих палат российского парламента и иностранных руководителей, прибывших с визитом в РФ.

Как сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров, бизнесменов тоже заинтересовали автомобили «Кортежа». После проведения car clinic выяснилось, что представители премиального сегмента из числа крупных бизнесменов хотели бы иметь автомобили линейки «Кортеж».

Возможно, именно крупный российский бизнес, наряду с правительством, станет основным заказчиком автомобилей в 2019 году.

В дальнейшем представительские авто могут экспортироваться за границу.

Фото: За рулем

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.