Наверх ↑
Свернуть ↑

АвтоВАЗ выпустит спортивные LADA Vesta R и LADA Vesta S-Line

29.12.2017 12:57
Соответствующие товарные знаки появились в базе Роспатента.

 Обычно дополнения типа R или S-Line используются для спортивных моделей. Вероятно, Vesta S-Line оснастят стильным аэродинамическим обвесом и легкосплавными колесными дисками с низкопрофильной резиной. В отделке интерьера появятся спортивные детали. С технической точки зрения автомобиль вряд ли будет отличаться от обычных версий.

А вот LADA Vesta R может действительно стать более спортивной. На этот автомобиль могут поставить более мощные моторы, перенастроенную подвеску и усиленные тормоза.

Также АвтоВАЗ продолжает работы над спортивным седаном Vesta Sport, под капотом которого будет устанавливаться 1,8-литровый двигатель мощностью 149 л.с., а также 1,6-литровый мотор от Lada Kalina NFR с отдачей 140 л.с.

Фото: njcar.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.