Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД планирует новогодние облавы на пьяных водителей

30.12.2017 14:44
Патрули будут дежурить в местах отдыха, развлечений и массового нахождения граждан.

 ГИБДД Свердловской области усиливает контроль за нетрезвыми водителями. В управлении сообщают, что в новогодние дни повсеместно будут проводиться массовые проверки и специальные операции, направленные на предупреждение грубых нарушений правил дорожного движения.

Несмотря на праздники водители будут привлекаться к административной ответственности на общих основаниях в соответствии с действующим законодательством. Инспекторы не будут проявлять снисхождение к нарушителям.

Более того, в рамках серьезной борьбы с пьяными водителями, Госавтоинспекция призывает граждан проявлять бдительность и сообщать о пьяных автомобилистах. Сообщения принимаются круглосуточно по SMS, в мессенджерах WhatsApp, Viber по номеру +7 902 27 61 391 или звонки по номеру 02. Конфиденциальность гарантируется.

Усиленный режим продлится до окончания новогодних праздников.

Фото: 1ul.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.