Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге назначили нового начальника ГИБДД

03.02.2017 12:08
К своим обязанностям он приступит со следующей недели.

 К своим обязанностям он приступит со следующей недели.

Новым руководителем ГИБДД Екатеринбурга назначен главный дорожный инспектор Каменска-Уральского Вадим Буйдалин. Со следующей недели он приступит к исполнению обязанностей на посту главного гаишника Екатеринбурга. Что примечательно, новую должность Буйдалин получил перед своим днём рождения, который он отметит 9 февраля.

Информацию о переводе Буйдалина подтвердили в ГУ МВД России по Свердловской области. Пока приказ о его назначении на руководящую должность не подписан, но уже точно известно, что Буйдалин будет переведён на службу в Екатеринбург.

Напомним, должность главного гаишника освободилась в ходе кадровых перестановок. Буйдалин сменит на руководящем посту Вячеслава Горева, который теперь будет работать участковым в Ирбите. Пока что обязанности начальника Госавтоинспекции исполняет заместитель Горева Алексей Суслов.

Фото с сайта ku66.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.