Наверх ↑
Свернуть ↑

Пьяный лихач, который погубил двоих человек, пойдёт под суд

12.02.2017 09:45
Нарушителю грозит до девяти лет лишения свободы.

 Нарушителю грозит до девяти лет лишения свободы.

Смертельное ДТП произошло ещё осенью на Екатеринбургской кольцевой дороге. Пьяный мужчина сел за руль Audi и направился из Екатеринбурга в Берёзовский. По дороге водитель уснул, в результате чего вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем ВАЗ.

От удара погибли двое мужчин, находившихся в отечественном автомобиле. Двухлетний пассажир ВАЗ получил серьёзные увечья, но врачам удалось спасти его жизнь. Сам виновник аварии попытался скрыться с места ДТП, но свидетели поймали его и удержали до прибытия полиции. 

Сотрудникам ГИБДД пришлось устроить множество экспертиз, чтобы установить все детали случившегося. Накануне дело было отправлено в суд. Пьяному лихачу грозит до девяти лет тюрьмы.

Фото с сайта e1.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.