Наверх ↑
Свернуть ↑

Признали: мэрия Екатеринбурга заявила о несовершенстве транспортной схемы.

13.02.2017 12:39
По словам чиновников, система нуждается в серьёзных доработках.

 По словам чиновников, система нуждается в серьёзных доработках.

Председатель Комитета по транспорту Игорь Федотов в интервью журналистам признал, что новая транспортная схема является сырой и нуждается в доработке. По его словам, за последние недели в администрацию обратилось множество горожан, которые возмущались грядущей отменой многих транспортных маршрутов. В то же время со стороны жителей поступило немало конструктивных предложений по работе пассажирского транспорта. Всё это вынудило чиновников перенести дату внедрения новой схемы.

Федотов добавил, что если бы Александр Якоб не перенёс дату, то новая схема заработала уже с 1 июля в том виде, в каком и планировалась. Однако глава транспортного комитета затруднился ответить, смогла бы обновлённая маршрутная сеть обслужить всех желающих горожан.

Напомним, на прошлой неделе мэрия Екатеринбурга приняла решение перенести дату внедрения новой транспортной схемы на 2019 год. 

Фото с сайта alexbirukov.ru

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.