Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель маршрутки устроил тройное ДТП в центре Екатеринбурга

15.02.2017 11:19
Среди пассажиров есть пострадавшие.

 Среди пассажиров есть пострадавшие.

Авария произошла в центре города возле здания Законодательного собрания. На улице Бориса Ельцина водитель маршрутного такси № 024 попытался проскочить на жёлтый сигнал светофора. Однако ехавший перед ней Chevrolet Lacetti, наоборот, начал тормозить. В результате маршрутка врезалась в легковой автомобиль. После этого пассажирский транспорт отнесло к обочине, где он зацепил припаркованную Toyota Camry.

В столкновении все три машины получили заметные повреждения. В маршрутном такси пострадал один из пассажиров. По информации ГИБДД, мужчина ударился челюстью о поручни.

Напомним, не так давно местная Госавтоинспекция уже устраивала в Екатеринбурге рейды по проверке автобусов и маршруток. Поводом для таких мер стало участившееся число ДТП с участием общественного транспорта.

Фото с сайта lifeisphoto.ru  

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.