Наверх ↑
Свернуть ↑

Опубликован список самых ожидаемых кроссоверов 2017 года.

23.02.2017 09:46
Некоторые модели уже присутствуют на автомобильном рынке.

 Некоторые модели уже присутствуют на автомобильном рынке.

Сопоставив данные запросов отечественных покупателей, эксперты назвали список самых ожидаемых кроссоверов в России. Больше всего россияне ждут Renault Duster 2017. В новой комплектации автомобиль получил обновлённый кузов и силовую установку. Renault Duster 2017 уже можно приобрести на европейском рынке, до России он доберётся к концу года.

Также в список ожидаемых попал Volkswagen Tiguan 2017. Как отмечают специалисты, обновлённая модель станет крупнее своего предшественника, но вес её не изменится. Ещё в число ожидаемых новинок попали BMW X3, Infiniti QX70 и Toyota Highlander 2017 года.

Ранее автоэксперты делились январским рейтингом самых востребованных автомобилей на вторичном рынке России. Семь из десяти первых мест заняли отечественные модели.

Фото с сайта avtonovyny.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.