Наверх ↑
Свернуть ↑

На одной из дорог под Екатеринбургом появятся новые развороты

06.03.2017 05:35
Также на участке рядом с ЕКАД исчезнут светофоры.

 Также на участке рядом с ЕКАД исчезнут светофоры.

Летом на Челябинском тракте рядом с Екатеринбургом рабочие сделают новые развороты. На участке со 191-го по 194-й километр появятся специальные разворотные петли. Как отметило руководство «Уралуправтодор», развороты будут сделаны до и после пересечения Челябинского тракта с ЕКАД.

Также на упомянутом участке демонтируют светофоры. По мнению дорожников, такая мера позволит решить сразу несколько проблем. Во первых, это увеличит пропускную способность дороги, так как автомобили смогут непрерывно двигаться во всех направлениях. Во вторых, будет исключен выход на проезжую часть пешеходов. Для них на пересечении тракта и кольцевой дороги появится надземный переход и тротуары.

Ранее администрация публиковала информацию о том, что в 2017 году дорогу, ведущую в Челябинск, ждёт большой ремонт. Помимо Челябинского летом отремонтируют ещё два тракта

Фото с сайта rgkation.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.