Наверх ↑
Свернуть ↑

Названа тройка лучших автомобилей мира

10.03.2017 05:41
В заветный список попали два немца и один британец.

 В заветный список попали два немца и один британец.

Накануне на международной автомобильной выставке в Женеве эксперты назвали тройку претендентов на роль «Лучшего автомобиля года». За почётное звание поборются кроссоверы Audi Q5 и Volkswagen Tiguan, а также Jaguar F-Pace. 

Победителя назовут в апреле в Нью-Йорке. Лучший автомобиль выберут семь десятков автоэкспертов со всего мира. Что примечательно, в их число войдут четыре журналиста из России. 

Конкурс под названием «Лучший автомобиль года» проводится уже в третий раз. В прошлые годы его победителями становились Mazda MX-5 и Mercedes-Benz W205.

Ранее мы писали, что на днях в рамках той же выставки в Женеве компания BMW представила автомобиль, который способен сам найти свободное место на парковке.

Фото с сайта ria.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.