Наверх ↑
Свернуть ↑

В столице Урала ГИБДД задержала водителя с фальшивыми правами

11.03.2017 02:34
Поддельное удостоверение мужчина приобрёл в интернете.

 Поддельное удостоверение мужчина приобрёл в интернете.

Мужчина с фальшивым водительским удостоверением был задержан накануне. На Полевском тракте инспекторы ГИБДД остановили грузовик и попросили водителя предъявить документы. Во время проверки 39-летний мужчина сильно нервничал.

Оказалось, водительские права числятся за другим человеком. Сам задержанный признался, что фальшивое удостоверение купил за сорок тысяч рублей в интернете. Ранее его лишили прав за езду в нетрезвом виде. 

На нарушителя завели административный материал за «управление автомобилем, будучи лишённым права управления». Вопрос о возбуждении уголовного дела решит суд.

Ранее в Екатеринбурге стражи порядка задержали водителя фуры с поддельными правами. Тогда нарушитель признался, что приобрёл права в подземном переходе.

Фото с сайта in-news.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.