Наверх ↑
Свернуть ↑

Заезжать в Академический станет проще

13.03.2017 06:14
На одном из перекрёстков на въезде в район поменялась схема движения.

 На одном из перекрёстков на въезде в район поменялась схема движения.

На пересечении улиц Краснолесья и Вильгельма Де Геннина изменили схему проезда. Теперь из центра в Академический в прямом направлении водители могут проехать не только из второго ряда, но и из третьего. В итоге для движения прямо сделали две полосы. 

Это, по мнению городских властей, позволит избавиться от пробки, которая скапливалась на перекрёстке. Так как там установлены видеокамеры, которые фиксируют движение по полосам, водителям приходилось соблюдать рядность. С новой схемой проезда горожанам не придётся нарушать правила и рисковать своим здоровьем.

Ранее мы писали о том, что на одной из дорог под Екатеринбургом появятся новые развороты. По словам рабочих, это избавит автомобилистов сразу от нескольких проблем.

Фото с сайта skyscrapercity.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.