Наверх ↑
Свернуть ↑

В столице Урала обнаружили неисправные автобусы

15.03.2017 04:11
Поводом для проверки стали многочисленные жалобы горожан.

 Поводом для проверки стали многочисленные жалобы горожан.

Как сообщили в технадзоре ГИБДД, в последнее время участились жалобы пассажиров на состояние автобусов маршрута № 15. В связи с этим стражи порядка устроили проверку на конечной остановке «Пехотинцев».

Результаты оказались неутешительны. Три из пяти проверенных автобусов № 15 передвигались с неисправностями. По информации ГИБДД, на пассажирском транспорте была выявлена незаконная установка газобаллонного оборудования. Помимо этого, у автобусов не работали фары, габаритные фонари и сигналы торможения. Из двигателей текло масло, а в салоне не были закреплены сиденья, что могло привести к травмам пассажиров.

По результатам проверок административные протоколы выписали водителям и сотрудникам, ответственным за техническое состояние автобусов. В транспортной компании пообещали устранить все неисправности в кратчайшие сроки.  

Фото с сайта e1.ru  

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.