Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Hyundai Sonata: релиз осенью 2017

15.03.2017 04:16
В обновлённом седане изменится интерьер.

 В обновлённом седане изменится интерьер.

На днях в Сеуле прошла презентация обновлённого Hyundai Sonata. Корейский седан появился три года назад и сразу приобрёл популярность на рынке. В последние месяцы спрос на автомобиль снизился, поэтому обновление Sonata призвано вернуть популярность детищу Hyundai.

В автомобиле изменится интерьер — появится новый руль, климат-контроль, а также мультимедиа. Что касается технических характеристик, то покупателям будут доступны турбированные и атмосферные двигатели объёмом от 1,6 до 2 литров. До отечественного рынка новинка доберётся осенью этого года. Точная стоимость автомобиля пока неизвестна.

Ранее специалисты озвучили фаворитов автомобильного рынка в России. Что примечательно, продукция Hyundai в первую тройку не попала.  

Фото с сайта drivers-blog.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.