Наверх ↑
Свернуть ↑

На ремонт дорог в Екатеринбурге потратят больше миллиарда рублей

22.03.2017 05:39
Всего в этом году отремонтируют сорок девять улиц.

 Всего в этом году отремонтируют сорок девять улиц.

В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в Екатеринбурге будет потрачено 1,2 миллиарда рублей на ремонт дорожной сети. Об этом сообщил Виктор Юровицкий, зампред Комитета благоустройства. Всего в рамках программы отремонтируют 49 улиц площадью более 790 тысяч квадратных километров. 

В первую очередь дорожники отремонтируют дублёр Сибирского тракта до поста ГИБДД, а также проспект Ленина от Московской до 8 Марта. Помимо этого, дорожные работы пройдут на Московской, Кирова, Татищева, Крауля, Мельникова, Крылова, Токарей, Посадской, Попова, Малышева, Папанина, Хомякова и других. Юровицкий добавил, что договоры с подрядчиками на проведение работ власти города заключат в апреле.

Напомним, кроме городских дорог, в этом году в Свердловской области отремонтируют сразу три тракта. Дорожные работы пройдут на нескольких участках.  

Фото с сайта uralinform.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.