Наверх ↑
Свернуть ↑

На Эльмаше автомобиль врезался в трамвайное ограждение

24.03.2017 11:01
На место ДТП пришлось выезжать и полиции, и пожарным.

 На место ДТП пришлось выезжать и полиции, и пожарным.

Накануне вечером на улице Фронтовых Бригад произошла авария. Легковой автомобиль снёс трамвайное ограждение возле остановки. Как рассказал водитель пострадавшей иномарки, он ехал со стороны Шефской. В это время другой автомобиль, разворачиваясь на трамвайных путях, создал ему помеху. Пытаясь уйти от столкновения, водитель иномарки потерял контроль над управлением и врезался в трамвайное ограждение.

По сообщениям очевидцев, пострадавший автомобиль остался без бампера, радиатора и заднего колеса. Сам водитель в аварии не пострадал. На трамвайной остановке в момент ДТП людей не было.

На место происшествия пришлось выезжать не только сотрудникам ГИБДД, но и пожарным, так как из иномарки вытек бензин. Очевидцы добавили, что сам виновник аварии скрылся с места ДТП. Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства случившегося. 

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.