Наверх ↑
Свернуть ↑

Двадцать пять миллионов на краску и термопластик для Екатеринбурга

29.03.2017 10:43
Именно столько город потратит на обновление дорожной разметки.

 Именно столько город потратит на обновление дорожной разметки.

Центр организации движения Екатеринбурга опубликовал тендер на закупку материалов, необходимых для нанесения дорожной разметки. На эти цели из городского бюджета выделили свыше двадцати пяти миллионов рублей. 

На указанную сумму дорожники будут обязаны закупить восемьдесят четыре тонны белой краски, одну тонну жёлтой, семь тонн рецептурного разбавителя, а также два вида специального термопластика. В центре организации движения подчеркнули, что благодаря специальному веществу разметка способна сохраняться даже зимой, поэтому прослужит несколько лет. В самом тендере отмечено, что все необходимые материалы должны быть поставлены не позднее первого июня. 

Стоит отметить, что в этом году столицу Урала ждёт не только обновление дорожной разметки. В городе планируют отремонтировать рекордное количество дорог. 

 

Фото с сайта ches-k.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.