Наверх ↑
Свернуть ↑

Ещё один миллиард на ремонт областной дороги

03.04.2017 11:47
Именно столько потратят на реконструкцию Пермского тракта под Ачитом.

 Именно столько потратят на реконструкцию Пермского тракта под Ачитом.

На днях Уралуправтодор опубликовал конкурс на ремонт областной дороги на сайте Госзакупок. Речь идёт об участке Пермского тракта со 169-го по 187-й километр рядом посёлком Ачит. На ремонт областной дороги из федерального бюджета готовы выделить почти миллиард рублей.

В документах указано, что ремонтные работы будут разделены на два этапа, завершатся они к концу сентября следующего года. В Уралуправтодоре предупредили, на время реконструкции дорогу перекроют, водителям придётся постоять в пробках. Об организации движения в местах работ и начале самого ремонта сообщат позже, когда будет найден подрядчик.

Стоит отметить, что в этом году в уральском регионе отремонтируют сразу три тракта.  Дорожные работы пройдут на нескольких участках.

Фото с сайта ssl.panoramio.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.