Наверх ↑
Свернуть ↑

Ночью на Эльмаше столкнулись ВАЗ-2109 и SsangYong

03.04.2017 11:56
Водитель одного из авто сам спровоцировал ДТП и сам же в нём пострадал.

 Водитель одного из авто сам спровоцировал ДТП и сам же в нём пострадал.

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей случилось ночью в Орджоникидзевском районе, на Эльмаше. Рядом с перекрёстком улиц Шефской и Фронтовых Бригад столкнулись ВАЗ-2109 и SsangYong. По информации ГИБДД, виновником аварии стал водитель отечественного автомобиля.

Мужчина на ВАЗ-2109 передвигался по улице Шефской со стороны Фронтовых Бригад. Он начал разворачиваться вне перекрёстка. Выполняя манёвр, водитель отечественного авто не предоставил преимущество иномарке, которая в это время двигалась ему навстречу. В результате произошло столкновение.

В Госавтоинспекции рассказали, что в дорожном инциденте пострадал сам водитель ВАЗ-2109. Он получил черепно-мозговую травму и ушиб почки. С места аварии его увезли в больницу. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.

Фото с сайта mirtesen.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.