Наверх ↑
Свернуть ↑

Улицу Заводскую закроют для транспорта

05.04.2017 10:49
Искать пути объезда придётся и легковым авто, и автобусам.

 Искать пути объезда придётся и легковым авто, и автобусам.

В ближайшие выходные часть улицы Заводской в Екатеринбурге закроют для всех видов транспорта. На участке от Нагорной до Татищева с восьмого по девятое апреля будут вестись работы по строительству и реконструкции улично-дорожной сети.

Как сообщили в МОАП, из-за ремонта в выходные дни изменится схема движения автобуса № 43. С десяти утра восьмого апреля до пяти вечера девятого апреля пассажирский транспорт будет добираться до остановки «Онуфриева» по улице Токарей. Временно отменят остановки "ВИЗ", "Венгерских Коммунаров" по улице Заводская, а также "Заводская" по Крауля. Помимо этого, на период ремонта появится остановка "Уралкабель" по улице Токарей.

Также всех горожан просят обратить внимание на график перекрытия дорог на время репетиций к параду Победы. Ранее мы публиковали информацию о времени и местах проведения репетиций.

Фото с сайта misanec.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.