Наверх ↑
Свернуть ↑

Эксперты назвали самые дешёвые в обслуживании авто

10.04.2017 10:48
На первом месте оказался седан российского производства.

 На первом месте оказался седан российского производства.

На днях автоэксперты озвучили список автомобилей, на содержание которых требуется меньше всего денежных средств. При подсчёте специалисты учитывали множество расходов, включая техническое обслуживание, ОСАГО, Каско, оплату стоянки, расход топлива. Что примечательно, в рейтинг вошли в основном авто отечественного производства.

Лидером в списке стал седан LADA Granta, по данным экспертов в год владельцы тратят на него около 109 тысяч рублей. Второе место досталось LADA Kalina. На неё у автомобилистов в год уходит почти 113 тысяч. Также в рейтинг попали LADA Vesta (125 тысяч), универсал LADA Largus (126 тысяч), LADA 4х4 (127 тысяч) и XRAY (132 тысячи рублей). 

Ранее мы писали, что руководство ВАЗ всерьёз задумалось о выходе на иностранные авторынки. Для этого в компании готовы наладить выпуск моделей с правым рулём

 

Фото с сайта zamena-masla-spot.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.