Наверх ↑
Свернуть ↑

В Свердловской области сотрудник РЖД помог задержать пьяного лихача

13.04.2017 10:25
Остановить нарушителя удалось благодаря закрытому переезду.

 Остановить нарушителя удалось благодаря закрытому переезду.

Накануне в Алапаевске сотрудникам Госавтоинспекции пришлось гоняться за мужчиной на ВАЗ-2114. Просьбы остановиться водитель отечественного авто проигнорировал. При попытке скрыться от стражей порядка он несколько раз нарушил ПДД, в том числе неоднократно выезжал на встречную полосу движения перед близко идущим транспортом.

Остановить лихача помог один из сотрудников РЖД. Работнику железной дороги пришлось закрыть Коптеловский железнодорожный переезд. Благодаря этому ВАЗ оказался заблокирован удерживающими устройствами переезда. Только тогда инспекторам ГИБДД удалось задержать нарушителя.

При медицинском освидетельствовании выяснилось, что водитель ВАЗ-2114 был сильно пьян. Теперь мужчине грозит административное наказание и лишение водительских прав. 

Фото с сайта m.top55.info

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.