Наверх ↑
Свернуть ↑

На одном из аварийных участков Екб появятся светофоры

19.04.2017 10:31
Установят их рядом с посёлком Полеводство.

 Установят их рядом с посёлком Полеводство.

В Екатеринбурге на семнадцатом километре Полевского тракта рядом с выездом из посёлка Полеводство появятся светофоры. Конкурс на их установку опубликовало в интернете местное Управление автомобильных дорог. Из областного бюджета на все работы готовы выделить 1,7 миллиона рублей. 

В документах говорится, что на семнадцатом километре Полевского тракта светофоры появятся для транспорта, который двигается со стороны Екатеринбурга (поворот налево) и со стороны Полевского (поворот направо). В автомобильном Управлении уточнили, что светофоры решили поставить, потому что выезд из посёлка Полеводство считается аварийно-опасным. Только за этот год на нём произошло полтора десятка ДТП. В конкурсной документации отмечено, что светофоры появятся до первого ноября этого года.

Ранее мы публиковали информацию о том, что на одной из дорог под Екатеринбургом появятся новые развороты, а также исчезнут светофоры. По мнению администрации, это решит сразу несколько важных проблем.

Фото с сайта v-portal.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.