Наверх ↑
Свернуть ↑

Летом на Пионерке перекроют две улицы

20.04.2017 11:02
Закроют для транспорта дорогу на Раевского и Сахалинской.

 Закроют для транспорта дорогу на Раевского и Сахалинской.

Накануне мэрия города предупредила горожан о грядущих перекрытиях дорог в Пионерском микрорайоне. Этим летом для транспорта там закроют две улицы. Участок улицы Раевского от Блюхера до Ирбитской будет перекрыт с семи утра 8 июля до восьми вечера 16 июля. Помимо этого закроют отрезок улицы Сахалинской от Блюхера до Кронштадтской. На ней работы пройдут в два этапа, первый продлится с 17 по 18 июня, второй с 22 по 23 июля.

Как уточнили в мэрии, на закрытых участках летом рабочие будут прокладывать сети инженерно-технического обеспечения. Всех автомобилистов просят обратить внимание на график строительных работ и заранее выбирать пути объезда.

Напомним, в этом году Екатеринбург ждёт большая дорожная реконструкция. На ремонт уже закрыли улицу Московскую, а также часть Кольцовского тракта. Кроме того, летом рабочие будут расширять дорогу на Репина.  

Фото с сайта 24ua-uzgorod.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.