Наверх ↑
Свернуть ↑

На трёх улицах Екб появятся знаки "Остановка запрещена"

20.04.2017 11:15
Парковку запретят по просьбам горожан.

 Парковку запретят по просьбам горожан.

Центр организации движения в Екатеринбурге проинформировал автомобилистов, что на трёх участках дорог рядом с центром города будут поставлены знаки "Остановка запрещена. Такая мера связана с большим количеством жалоб местных жителей, а также требованием властей увеличить пропускную способность дорожной сети. 

В мэрии уточнили, что запрещающие знаки установят на улицах города в середине мая. Установят их на Ткачей от Луначарского до Мичурина (с обеих сторон), Мичурина от Ткачей до Большакова (с обеих сторон), а также на Декабристов от Мичурина до Декабристов, 14. 

Напомним, ранее местных автомобилистов предупредили, что этим летом запрещающие парковку знаки появятся на многих городских улицах. Их список мы публиковали не так давно. 

Фото с сайта sao.mos.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.