Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екб водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

24.04.2017 10:53
Пострадавший скончался до прибытия медиков.

 Пострадавший скончался до прибытия медиков.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло накануне в районе Птицефабрики. По данным Госавтоинспекции, автомобиль ВАЗ-2110 передвигался по улице Чистой со стороны Альпинистов. На неосвещённом участке дороги автомобилист сбил молодого человека, который передвигался по правой стороне проезжей части. В результате столкновения пострадавший пешеход скончался на месте аварии до прибытия врачей.

В ГИБДД добавили, что сам водитель отечественного авто скрылся с места ДТП. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили транспортное средство ВАЗ-2110  со следами наезда на пешехода. Сейчас стражи порядка устанавливают личность водителя и его причастность к дорожному инциденту.

В местной ГИБДД напомнили всем автомобилистам, что во время езды в условиях ограниченной видимости необходимо быть предельно внимательными и снижать скорость. Прохожим в тёмное время суток стражи порядка рекомендуют носить на одежде предметы со световозвращающими элементами.

Фото с сайта  31tv.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.