Наверх ↑
Свернуть ↑

В Академе из-за глубокой ямы больше десяти авто пробили колёса

26.04.2017 10:49
Дорожники плохо отремонтировали асфальт на проезжей части.

 Дорожники плохо отремонтировали асфальт на проезжей части.

В Академическом микрорайоне Екатеринбурга возле ТЦ "Краснолесье" в тёмное время суток автомобилисты массово пробивают колёса. На проезжей части появилась полуметровая яма, в которую залетают машины. Как сообщают очевидцы, пострадало уже более десяти автомобилей.

По словам местных жителей, рядом с торговым центром строится жилой комплекс. Рабочие очень плохо отремонтировали дорожное полотно, когда прокладывали теплотрассу. 

По информации водителей, на аварийном участке побывал наряд ДПС. Инспекторы зарегистрировали проседание асфальта и поставили специальный знак, чтобы предупредить водителей об опасности на дороге. Стоит отметить, что новость об опасной яме дошла и до чиновников, они пообещали, что дорогу в ближайшее время приведут в порядок.

Фото с сайта infov.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.