Наверх ↑
Свернуть ↑

На Пермском тракте в этом году отремонтируют два моста

01.05.2017 10:17
На время реконструкции движение транспорта ограничат.

 На время реконструкции движение транспорта ограничат.

Накануне Уралуправтодор опубликовал в интернете конкурс на капитальный ремонт двух мостов на Пермском тракте. Согласно контракту, рабочие должны будут отремонтировать мосты через реки Арийка и Бисерть на 200-м километре областной автодороги.

На реконструкцию дорожный фонд готов выделить пятьдесят шесть миллионов рублей. Компанию, которая займётся ремонтом мостов, определят двадцать второго мая. В Уралуправтодоре уточнили, что на время работ движение транспорта на ремонтируемом участке ограничат. По плану, который прописан в контракте, ремонт должен завершиться до конца сентября.

Напомним, ранее местные власти сообщили, что летом в Екатеринбурге на дублёре Сибирского тракта отремонтируют старый мост. Работы на дорожном участке начнутся в конце мая, а завершатся в октябре. 

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.