Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге разбирают мост на улице Некрасова

05.05.2017 09:48
Теперь водители не смогут объехать по нему пробки.

 Теперь водители не смогут объехать по нему пробки.

Администрация Железнодорожного района Екатеринбурга приняла решение разобрать мост по адресу Некрасова, 2. Как рассказали чиновники, на плачевное состояние путепровода много раз жаловались местные жители. По их словам, мост рассыпался на глазах. Но даже это не останавливало автомобилистов, которые объезжали по нему пробку на улице Гражданской. Ранее власти пытались перекрыть проезд для машин бетонными блоками, но такая мера не помогла. Блоки разворовали, а автомобилисты продолжали объезжать пробку по аварийному путепроводу. 

По итогам нескольких экспертиз конструкцию признали непригодной для эксплуатации. На днях рабочие приступили к разбору старого моста. Построят ли на его месте новый путепровод, в администрации района пока не уточнили. 

Ранее мы публиковали информацию о том, что в Екатеринбурге отремонтируют старый мост на дублёре Сибирского тракта. Помимо этого, летом запланирован ремонт сразу двух мостов на одном из областных трактов. 

 

Фото с сайта e1.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.