Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге пьяные угонщики пытались украсть у друга ВАЗ-2112

08.05.2017 08:49
Для этого они попробовали снять с другого авто аккумулятор.

 Для этого они попробовали снять с другого авто аккумулятор.

Накануне в Екатеринбурге стражи порядка задержали двух пьяных угонщиков. Во Втузгородке на улице Гагарина злоумышленники решили взять без ведома друга его ВАЗ-2112, чтобы покататься. Вскрыв машину, приятели обнаружили, что у неё нет аккумулятора.

Как сообщили в ГИБДД, угонщики не растерялись, нашли в соседнем дворе авто такой же модели, вскрыли его и попытались переставить аккумулятор. Местные жители, не дожидаясь развязки, позвонили в полицию и вызвали инспекторов. 

Оба угонщика свою вину признали. Выяснилось, что пьяным злоумышленникам всего по девятнадцать и двадцать лет. Ранее они уже были причастны к подобным противоправным действиям (угоны авто и кража вещей). Злоумышленникам грозит уголовная ответственность сразу по нескольким эпизодам. 

Фото с сайта 1gai.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.