Наверх ↑
Свернуть ↑

На Уктусе Kia Spectra протаранила два авто и скрылась с места ДТП

10.05.2017 11:09
Иномарку и её водителя объявили в розыск.

 Иномарку и её водителя объявили в розыск.

Авария с участием трёх автомобилей произошла накануне в районе Уктуса. На улице Лыжников в тёмное время суток столкнулись ВАЗ-2107 и Kia Spectra. По словам водителя отечественного авто, чёрная иномарка выскочила на встречную полосу и врезалась в его машину. К счастью, при столкновении травм никто из людей не получил. 

Очевидцы рассказали, что мужчина на Kia был невменяем, с трудом разговаривал. Водителю ВАЗ он сначала предложил «договориться на месте», а получив отказ, поспешил скрыться с места ДТП.  При этом виновник аварии умудрился врезаться ещё в один автомобиль, ВАЗ-2109.

Водитель отечественного авто успел оторвать у иномарки госномер. По нему инспекторы ГИБДД выяснили, что Kia Spectra зарегистрирован на имя женщины, проживающей в Челябинске. На данный момент авто и водитель, который находился за его рулём, объявлены в розыск. 

Фото с сайта misanec.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.