Наверх ↑
Свернуть ↑

Новое поколение Chevrolet Niva: известна цена

18.05.2017 11:12
В продажу автомобиль поступит в этом месяце.

 В продажу автомобиль поступит в этом месяце.

Российские дилеры GM-Avtovaz планируют начать реализацию обновлённого российского внедорожника Chevrolet Niva уже в этом месяце. Об этом накануне рассказал президент организации Ромуальд Рытвински. В зависимости от комплектации минимальная стоимость нового автомобиля составляет 600 тысяч рублей, максимальная не превысит 730 тысяч. 

Рытвински также рассказал, что производство обновлённой Chevrolet Niva было начато ещё в середине весны. Новые опции в автомобиле обеспечат более комфортные условия для водителя и пассажиров. Ряд комплектаций получат системы автоматического включения ближнего света. Помимо этого, в машине появится USB розетка для питания мобильных устройств, а также приборы с регулируемой подсветкой.

Напомним, ранее мы уже писали, какие новинки появятся на автомобильном рынке в мае. Обновлённую продукцию планируют представить сразу несколько крупных производителей.

Фото с сайта riafan.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.